Паранормальное явление / Paranormal Activity

Паранормальное явление / Paranormal Activity

Сообщение Sonumb » 22 авг 2012, 21:44

Изображение

Жанр: триллер, ужасы
Год: 2007
Страна: США
Режиссёр: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9470

Re: Паранормальное явление / Paranormal Activity

Сообщение Sonumb » 22 авг 2012, 21:50

По рекомендациям нашей Тати я взяла этот фильм на заметку. Кто самый смелый? Кто уже посмотрел? Изображение
Sonumb
Администратор

Сообщение Gale » 23 авг 2012, 10:36

Я смотрела. :)

Люблю мистику.
Об этом фильме читала много разных отзывов, наверное, это ожидание чего-то супер-мега-грандиозного и сыграло свою роль.
Как-то темной зимней ночью решила посмотреть. Настроилась на бессонную ночь и страх случайно высунуть конечность из под одеяла :) Но фильм особо не впечатлил. Интересны там по сути только последние 10 минут, но для меня они были ожидаемы. Так что меня фильм не впечатлил.
В этом же ключе смотрела еще фильм "Ведьма из Блэр". Тоже не особо понравился. Видимо, не мой жанр.
Gale
Читатель

Пункты репутации: 241

Сообщение Sonumb » 23 авг 2012, 11:09

А мне вот понравился японский ужастик "Проклятие", довольно-таки страшный. А еще, тоже кажется японский, "Кукольник", фильм уже старый, но хороший.

А по поводу "Звонка", когда он только вышел, я посмотрела его одна на компьютере, совсем не страшно было. А потом когда-то ко мне пришли подружки, и мы общим голосованием выбрали этот фильм для совместного просмотра. Ну что я вам скажу... хоть я смотрела его и второй раз, но вместе его было ТАААК страшно смотреть, что мы потом всей компанией ходили в туалет, ибо не могли по одной выйти в темный коридор :lol: Знаете, когда начинаются страшилки в компании, все друг друга пугают и накручивают... Стадный инстинкт :)

А еще есть сериал "Американская история ужасов" - тоже про дом кстати. Очень страшный, но немного мерзкий, присутствует кровища, расчленение трупов и прочая гадость. Кто-нибудь смотрел?
Sonumb
Администратор

Сообщение thalia_love » 23 авг 2012, 17:59

странно....как же я об этом фильме ужасов ещё не слышала? :D я же их так люблю))
спасибо за инфу, взяла на заметку))
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3808

Сообщение Gale » 23 авг 2012, 21:03

Проклятие тоже смотрела, японское и две части американские. Я бы сказала, что японский более жуткий. Постоянно в напряжении, откуда выскочит эта нечисть.
Меня лично в этом фильме больше страшат эти внутригорловые скрипучие звуки и неестественное выворачивание конечностей, чем сами сцены убийств и нападений. Подобного много в фильмах про экзорцизм, но там это полегче воспринимается.
Gale
Читатель

Пункты репутации: 241

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 11:59

я не смотрел этот фильм но сегодня собераюсь смотреть по тв 1000 :twisted: проклятие-3
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 14:51

кароче сегодня посмотрел проклятие-3 (сша) я успел ненавидеть ту злюку мертвая суч** бездельница убивает людей а в финале она вселяется в маленькой девочке я ждал от сценаристов романтический конец :twisted: думал что они найдет для нее потенциальный жених и отправит на том свете :lol: :twisted: :x :x :evil:

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сообщение Сулейман Кануни » 24 авг 2012, 15:00

А вообще интересное Проклятие 3? Если сравнивать с первыми 2 частями? В целом фильм конечно страшный, хотя если честно я толком не понял из первых частей, в чем вообще загвоздка???? Гриша скажи мне - почему призрак этой девочки всех мочил? Просто как сюжет не совсем ясен.....там что-то связано с изгнанием злых духов вроде.....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение GRIGORES » 24 авг 2012, 15:51

потому что она бездельница вот почему :D :D :D

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики