Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Очевидное-невероятное (интеллектуальная беседка)

Сообщение Леонарда » 15 июл 2013, 20:09

Рептиллоиды, Аннунаки ,Сирийцы, Лирийцы, Атланты и т.д Это были первые разумные жители Земли! Они "Создали" ее взорвав планету Тиамат! чей "Кусок" стал землей! Жители Тиамат Лемурийцы, Погибли, Но возможно кто-то спасся и отсюда наскальные изображения по 30 метров! (Нарисовали "Заглянув в гости" они же 30 метров ростом были!) А пришельцы вели войны за обладание землей 3 миллиарда лет! Миллиард лет назад они поселились здесь, Перемешались и результатом смешения явились "Белые люди" (В их число не входят негры и евреи) Но есть и "Чистые потомки рептилоидов" сейчас их 7-8 тысяч! Они не похожи на рептиллий как их предки! В них был заложен ген "Человеческих черт" Но в отличии от людей, Они более высокие (Рост мужчин 1.85 и выше) (Рост женщин 1.70 минимум а может и чуть больше) Пропорции "Золотого сечения" красивые идеальные фигуры! Хорошее здоровье в глубокой старости, Долгая жизнь это все отличает Иллюминатов от нас и у них у всех голубая кровь!

А негры были созданы Аннунаками для рабства это были гибриды неандерталок и Аннунаков, Рожали их суррогатные мамы-Аннуначки!
Леонарда
Старожил

Пункты репутации: 1968

Re: Намедни посмотрел(а)

Сообщение olga » 15 июл 2013, 20:10

леонарда, браво! ты в теме! серьезно изучила вопрос!
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 15 июл 2013, 20:20

А евреи это потомки Саргона древнего и Аннунакской принцессы!

Кстати первыми людьми родившимися в результате опытов Аннунаков - Были мальчик и девочка и они-то и стали прообразами библейских Адама и Евы

Кстати в Голливудских экранизациях библии - Адам и Ева очень часто чернокожие , Возможно это потому что многие режиссеры в Голливуде масоны

А Родденберри тоже ведь снимал НФ, Но история человечества во вселенной "Звездного пути" идентична тому что писали Ситчин и Свердлов! К тому же вселенные "Вавилона-5" и "Звездных врат" показывают почти то же самое!
Леонарда
Старожил

Сообщение Сулейман Кануни » 15 июл 2013, 20:28

Ха, а в учебниках по истории древнего мира такой факт биографии Саргона Древнего не упоминается! :) Он же был реальной исторической фигурой, создателем первой империи на земле.
Вообще вся эта тема очень увлекательна! В древнейшей истории человечества много белых пятен....
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Пункты репутации: 6987

Сообщение olga » 15 июл 2013, 20:30

я думаю, в учебниках не все упоминается! к тому же рептилоиды и прочие это же, так сказать, альтернативная версия :oops:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Леонарда » 15 июл 2013, 20:48

Это "Масонские тайны" которые масоны раскрыли только сейчас! (Есть масса программ на эту тему в инете) Между прочим следуя "Временной шкале" "Звездного пути" первый спутник на Марс, Полетел в Декабре 2012-го и он действительно полетел!

Кроме того в "Звездном пути" упоминается "Евгенические войны" (Которые вели Хан и его супер-братья и сестры!) А в "Секретных материалах" "Адамы" и "Евы" из эпизода "Ева" очень напоминали "Ханов" и "Ханш"!

И кстати занимались бандитизмом!
Леонарда
Старожил

Наши размышления о фильмах и не только.

Сообщение Леонарда » 26 авг 2013, 17:35

Сейчас посмотрела "Звездные войны" 2,3 (Готовлюсь к появлению Спока в исполнении Леонарда Нимого в другой вселенной) Кстати почему "Звездные войны" не могут происходить в нашей вселенной? Она знаете какая огромная! К тому же Джедаи даже похожи не то что на гуманоидов! Наверняка у многих из нас соседский парень какой-нибудь в стиле Энакина Скайуокера! Это не существа типа муминов и Снусмумриков каких-нибудь...

Если честно фильмы не очень глубоки для меня... Ясно что идет аллюзия на современную политику... Сверхзадача донести до зрителей что надо беречь человеческую жизнь...

Джедаи показались очень бесчувственными! Никакие Вулканцы с ними не сравнятся! Как это "Нельзя иметь" (Книжку или планшетник тоже? А кровать с простыней и подушкой? Или джедаи круглосуточно в бою?) Это уже роботы! И почему нельзя любить? Ни разу не говорилось что джедай это как сейчас монах! Хотя Лукас основал их образ на боевых искуствах Тибетских монахов
Леонарда
Старожил

Сообщение Сулейман Кануни » 26 авг 2013, 18:14

Леонарда доброго времени суток! А я очень люблю Звездные войны! Для меня это лучший фильм детства и юности! В ЗВ есть все - интересный сюжет, элемент драмы, любовная история, блестящая актерская игра (особенно Хейдена Кристенсена - Энакин), великолепные компьютерные спецэффекты (недаром Лукас лучший в этом! А для 3 эпизода спецэффекты делал Спилберг). Звездные войны это великая эпическая сага о добре и зле, дружбе и предательстве! Она переживет Лукаса и всех нас.

Для меня история Энакина-Дарта Вейдера, всегда была очень интересна! Мне кажется это вечная история! То как хороший человек превращается в чудовище став рабом своих страстей и амбиций.... Спасая свою любимую в конечном счете губит и ее и себя.... По правде финал "Мести Ситхов" произвел на меня когда-то в далеком теперь 2005 г. очень сильное впечатление! А недавно я пересматривал на большом экране в HD! Особенно сильный момент когда на обезображенное лицо Энакина одевают эту знаменитую черную маску. И смерть Падме конечно....и уничтожение ордена джедаев (приказ 66 это нечто!))), и победа Палпатина. Хотя Палпатин мне нравится как герой - умный диктатор! Актер шикарно сыграл!!!
Действие ЗВ происходит не в другой вселенной, а в другой галактике!!! Не в Млечном Пути.

А вот с вселенной Звездного пути я к сожалению не знаком.... Если будет новый сериал - поживем увидим!
"Смотрите на любое препятствие как на возможность пробудить в себе скрытый потенциал"
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

Сообщение Леонарда » 26 авг 2013, 19:36

Будет и новый сериал (Правда говорят что через 5 лет) и 2 "киносаги одной франшизы" С разными героями и про разные эпохи (XXII И XXIII вв) И говорят что "Самый популярный герой "Звездного пути" " - Спок (Именно в исполнении Леонарда Нимого) Появится в "Звездных войнах" VII !
Леонарда
Старожил

Сообщение Сулейман Кануни » 27 авг 2013, 08:24

Леонарда а откуда информация про Звездные войны-7? Насколько я знаю Лукас закончил свою сагу и теперь только снимает мультяшные Войны клонов. О продолжение ЗВ речи не идет.....хотя слухи и были о трилогии трилогий. Я лично впрочем не отказался бы посмотреть продолжение, благо количество книг по вселенной ЗВ зашкаливает, так что и сюжет придумывать не надо..... Я лично прочитал немало.....
В сети была информация, что Лукас написал сценарий для мини-сериала повествующего о событиях между 3 и 4 эпизодами, там ведь значительный временной промежуток.....однако после того как посчитали приблизительный бюджет нового сериала (по моему больше 1 млрд. долларов) идею похоронили....
Сулейман Кануни
Крестный отец форума

След.

Вернуться в Обсуждение фильмов