Сельские страсти

Сельские страсти - 16 серия

Сообщение GRIGORES » 05 янв 2017, 15:26

Cельские страсти - 16 серия
Ритка приготовила еду, затем общается с работниками. Кормила поросят, кур, гусей и т.д. Она чует, что сегодня будет зажигать! Позвала всех соседей на вечеринку! Приготовила вкусную еду! В больнице не пошла! Надоела ей старушка, пусть сперва научится её уважать и не видать ей молоко от коровки Маши как своих ушей!
Девушка заходит на форуме и отвечает на комментариев:
"рада что тебе нравится наши сельские страсти-мордасти) у нас не жизнь а сплошной кавардак! кипят сельские страсти
весна помогает мужчинам проснуться из зимней спячки, они настоящие скакуны"
"я вас понимаю! будь на вашем месте тоже не поверила бы) но пожалуйста не ревнуйте! у нас в деревне весна - насыщенная жизнь началась) даже половая)"
"интернет оплачивает бабка) хотя она сама не знает что это и за что платит так дорого) думает что свет платит, она у нас такая колхозница"
"Нет, мы бедники! Он тракторист, я прислуга в богатом доме! Но мы можем со временем строить что небудь рядом с домом свекрови! У нас в деревне если девушка не живет в доме мужа со свекровью то это уже не семья! ((("
Ночью, Павлушка разговаривает с работниками. Один и них спрашивает, что случилось с крышей дома. Ритка приближается и отвечает: "Необразованный вор хотел украсть наши куры и мы гонялись за ним. И вот что случилось... несчастье, горе..."
Ритке пришлось устраивать целый спектакль перед соседями и работников. Вечеринка в самом разгаре... Бабы кушают, пьянчуги пьют вино, а героиня танцует с мужем, а затем с 3-мя соседями. Один из соседей просто наглец! Держал девушку за попой и предлагал уединиться в хлеву! Вот ненормальный...
Неожиданно в дом входит сногсшибательный мужик, все бабы очешуели, все киски просто намокли... Глаза героини обарзели... Она хочет обнять его и падать в его сильных итальянских руках нежно смотря прямо в его голубые глаза.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пункты репутации: 9534

Сельские страсти - 17 серия

Сообщение GRIGORES » 05 янв 2017, 15:53

Cельские страсти - 17 серия
В то время как Павлуша пьет с соседями, итальянец приглашает замужнюю девушку на танец. Ритка соглашается, а итальянец делает ей комплимент: "Белла!!!"
Итальянец продолжает что-то бормотать на своём родном языке, а Ритка продолжает слушать его сексуальный акцент и танцевать медляк с ним. Часы буквально остановились. Девушка тает в его крепких объятиях...
Поздно ночью, Павлуша уснул, а Ритке не спится... Она закрывает глаза и видит... Кого? Правильно: "Итальяшку!"
Утром, девушка заходит на форуме и пишет свою историю:
"ИЗМЕНИЛА МУЖУ ГЛАЗАМИ. ОНИ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ И НЕ СЛУШАЮТ МЕНЯ, А ДУША И СЕРДЦЕ ЛЮБЯТ МУЖА!

Начинаю с того что вы как знаете у нас в деревне насыщенная жизнь! Нет времени скучать! Моя свекровь попала в больнице по моей с мужем виной! Вчера начали реставрировать крышу с соседями! Потом организовали вечеринку и были танцы! Один сосед пригласил знакомого итальянца который спонсирует деревню на создании новой дороги! Так мои глаза просто охренели при виде это красавца! Его голубые глаза свели меня с ума! Как же существуют такие глаза? А когда муж пил с соседями, тот пригласил на танец и сказал что я белла! а какой у него сексуальный акцент! Мне казалось что буду упасть или в худшем случае - буду падать без сознания! В сердце и душе живет мой муж, но глаза совсем озверели - хотят итальянца! Я просто изменила мужу глазами! Как же плохо... Расказать мужу что я ему изменила глазами? В нашей деревне девушки должны смотреть внизу при виде незнакомых мужчин, но я смотрела и смотрела... Как вы думаете? Рассказать или нет?"
Через пять минут появились несколько комментариев:
"Ох уж , эти бесстыжие глазки! Мужу, молчек. А в следующий раз, при виде итальянца делайте так"
"мозг себе отреставрируйте!"
Ритка отвечает: "Сначала надо отреставрировать свои отношении с мужем!"

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сельские страсти - 18 серия

Сообщение GRIGORES » 05 янв 2017, 19:48

Cельские страсти - 18 серия
Ритка общается в чате с ребятами.
Ритка - А так вчера не было секса( но я изменила мужу глазами... чувствую себя плохо( Как можно так поступеть!??? глаза меня не слушают, а сердце и душа любит мужа!
У меня отец-пастух и мать-колхозница, и брат блудник и учится в ПТУ! Еще проблемы со свекровью... Она монстр!
Олеся - Она не монстр, просто таким образом защищает свою территорию, это инстинкт, она Вас в качестве кухарки наверное и пустила, а Вы с функцией не справляетесь.
Ритка - Мужа обожаю! а вот итальянца - нравится он! Глаза обнаглели совсеми при виде такого интелигентного человека! да еще с такими привороженными глазами! Вчера снилось как он... грех (
В нашей деревне это непростительно - смотреть на других парней или мужчин! Можно только в глаза мужа смотреть)
Не знаю если смогу держать все в тайне! Мои родители меня научили не врать! Никогда! И думаю надо рассказать мужу об этом! Так велит наш сельский закон!
я боюсь как-то! муженек может сделать со мной все что угодно в порыве гнева! даже выгнать из дома! Голой это самое печальное наказание
Олеся - Не бойся, лань моя пугливая. Ибо это я, твой муженек, говорю с тобой. Я прощаю тебя и выгоняю тебя ОДЕТОЙ.
Весёлый Ёжик - сссспидя.... я каждый день глазами изменяю... вам что, пять лет?
Ритка - 25 лет! мужу 32 года
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А - эх....надо вам санитаров послать, что ли)
Ритка - Живу в неадекватной деревне с адекватными жителями
Света - мозг себе отреставрируйте!
Ритка - Мой муж сейчас работает на крыше :) Я приготовила ему гречку с жареным цыпленком!
Евгения - Гречку пересолила, цыпленка недожарила ду*а криволапая. РАЗВОД!!!
Ритка - Моему мужу нравится моя еда, а свекрови - нет! Говорит что еда кислая и соленная как сама я (
Евгения - Аа! Раскусила гадина! Все равно все сыночке расскажу, про глазки твои.
Ирина - Вы хоть презерватив перед изменой на глаза надели?
Ритка - В моей деревне нет такого прибора!
Соня - Зачем вам это надо? Вы теперь о каждом мужике будете докладывать, на которого посмотрите?
Ритка - да! таков суровый закон у нас в деревне! если хочешь чтобы в семьи было счастье надо докладывать все своему мужу! он решит что сделать
Соня - главное, не забывайте держать нас в курсе! особенно, что у вас там с итальянцем-то, очень интересно
Ритка - не забуду) вы же мне как родные которые молчат и не будут рассказать моим соседям) надеюсь на ваше понимание! вот со свекровью вообще ( все плохо( она меня ненавидит! я для нее самая настоящая змея!
ну как можно обьяснить этому человеку что я добрая? она всегда меня унижает! при первой же возможностью
Соня - может, у свекрови старческий маразм. будьте терпимее
Ритка - ДА вам легко так говорить! а я 2 ночи спала почти на улицу! в сарае и на чердаке! это называется ЖИЗНЬ? О такой жизни мечтает каждая порядочная девушка???
Соня - купите ей подарок. курицу, например задобрить ее надо. или подсыпайте вечерами снотворное и приходите ночевать в дом
Ритка - со снотворным вы дали хорошую идею! как же я не додумалась до такого) вы знаете а вы мне нравитесь) вы бы могли стать лучшей подругой если бы жили в деревне) мы бы работали в огороде и подумали как обхитрить бабку!
а вообще мы с мужем копим деньги чтобы купить ей новую корову! чтобы она имела лучшую подругу! а то коровка маша уже член моей семьи - моих родителей!
Соня - рада, что идея понравилась
Ритка - Я все-таки расскажу мужу про измену! Просто меня мучает чувства вины перед ним... он не достоин иметь такую блудницу, он такой хороший!
Соня - блудницу ну что уж, рассказывайте, за проступки надо отвечать
Ритка - я буду рассказать ему поздно ночью когда все спят! не хочу чтобы соседи слышали как мы ругаемся! а если повезет и муж простит тогда будет все ништяк!
Соня - удачи!
Ритка - спасибо! держите кулаки чтобы все было хорошо! а то я боюсь!
Света - Буду обнять, не будут рассказать... Автор, признайтесь, а ведь где-то в глубине души - ну оооочень глубоко! - Вы тоже немножко итальянка? Моя твоя желать счастья и любви!
Вас только этот ништяк выдает... Надо сказать “тогда всё будет оттимо“!
Sandira - жаль иностранец к вам не начал приставать, а то бы не только глаза, но и писька изменила

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Сельские страсти - 19 серия

Сообщение GRIGORES » 05 янв 2017, 23:00

Cельские страсти - 19 серия
Ритка сидит в интернете в хлеву, вспоминает всё что произошло вчера и начинает писать свою историю, ждав какой-нибудь совет:
"МУЖ УДАРИЛ МЕНЯ И ВЫГНАЛ ИЗ ДОМА! РАССКАЗАЛА СВИНЬЯМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ И ОНИ РЫДАЛИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Итак как вы знаете я изменила мужу глазами с итяльяном на вечеринке! Вчера меня мучала совесть! Мне больно как муж поступал... Я будила его и рассказала что мои глаза не слушали меня, а сердце и душа хотели его! Он был расстроен, я просила прощение... Он дал мне крепкую пощечину среди ночи, где-то в 3 часа и выгнал на улицу, хорошо что одетой, а не раздетой так как на улице холодно! Я бежала в хлеву со свиниями и рыдала! Рассказала свиньями что случилось со мной и они рыдали вместе со мной! Так рыдала 2 часа, но потом пришел муж! Я думал что он убьет меня, но он поднял меня с земли и резко схватил меня, прижал к себе и сказал: ''Я люблю тебя и поэтому прощаю! Но у меня есть одно условие! Твой поступок омерзителен! Чтобы я чувствовал себя полноценным мужчиной, я тоже должен тебе изменять!''.
В тот момент я осталбенела и стала нема! Все больше слёз по щекам текли! А он предложил мне работать вместо него 1 неделю - на тракторе, и еще одну неделю он будет принести в дом новую жену: гражданскую жену! Как такое возможно? Он совсем неадекватный? Мужчине нужно только одна женщина в этой жизни! Он не имеет права смотреть на других женщин! Я узнала что он положил глаз на одну одинокую соседку! Та не против жить с нами одну неделю! Я была в ШОКЕ и не могла держать все в себе и кричала: Если хочешь принесть гражданскую жену, тогда приниси и мне итальянца! Он теперь был в шоке и подарил мне аж 3 пощечин и оставил дальше сидеть в хлеву, и пошел в дом! Вот невезуха...

Как бы вы поступали на моем месте? Согласились на его условие? КТО виновен в этой истории? Как жить дальше-то? Что делать? Беда, беда, беда... Сначала свекровь не пускала меня в дом, теперь муж..."
Появляются куча комментов...
Олеся - Свиньи точно пустят к себе.Тем более вы рыдали вместе.Значит они разделяют с вами ваше горе.Вперёд,к свиньям и главное не оглядываться назад!
Ритка - Животные лучше понимают горе человека! еще я постоянно их кормлю и они поэтому рыдали вместе с хозяюшкой! Ведь могут остаться без еды если я уйду... Понимают же они это, хитрые они))
Еленчик - Громко рыдали? Всю деревню перебудили наверное?
Ритка - Слышали только животные! Наверное и кур! Они уже устали от меня, не могли нормально поспать из-за меня... Думала что утоплю их в своих наивных слез!
Ольга - сидите в хлеву и не выходите наружу
Лиса А-лиса - ну спросите у свиноматок, им виднее
Ритка - Если бы умели говорить... Они только умеют разделить горе и нагадить!
Флоренс - свиньи рыдали 2 часа я то думал они хрюкают, а нет-рыдают
возьмите соседку-соседка подружиться со свекровью и будете вы жить на цепи в подвале и нам строчить о жестокости мира оттуда.
Кристина - да! автор, ваши произведения про свекровь, про итальянца а теперь уже и про хахатающих свиней- это просто треш!!! да вы так не волнуйтесь, что муж ваш соседку домой притащит, я думаю ваша чудо свекровь как и вам жить в ее доме не позволит. так что если как вы говорите соседка одинока, то соберайте вещи, мужа и ржачных свинок и идите свей дружной семейкой жить к соседке
Антон - А вот нечего было глазами изменять! Терпи теперь, мужу не перечь. И на тракторе обязательно, не одну а две недели откатай, чтобы наверняка
Ритка - Это не честно! Он делает из меня рабыню, а его мать делает из меня Золушку!
Антон - Тогда хватай свинью, прыгай в трактор и сваливай от них! Ну и люди пошли , то рабыней то золушкой...безобразие!!
Омега - кстати, соглашайтесь на соседку, втроем вам веселее будет. а уж если и итальянец подселится....
Олег - это ж какой сериал можно забабахать, автор пиши ещё
Ритка - свиньи мои друзья и они помогают мне в трудные минуты но в тоже время делают беспорядок в хлеву!
Веста - Автор, от ваших тем уже вся Галя рыдает
Ритка - а как не рыдать от такогоглупого поступка мужа??? и от 4 пощечин...
Ольга - О майн гад! 2 часа рыдали, и ни одна свинья не поддержала! О бедная Вы, бедная! Соглашайтесь на соседку! И мстите глазами и другими местами с первым встречным - пусть теперь Вашему мужу, свекрови и свиньям стыдно будет!
Ритка - мне кажется я влюбилась и в мужа и в итальяшку!!! как можно любить сразу двоих? уму непостижимо!
Ольга - Ну зачем же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь! Любите их по очереди. По четным муж, по нечетным - итальяно мужчино
Фрося - Я бы согласилась. Редкая возможность попробовать секс вчетвером
СчастливыйСон - улыбнуло) картинно так описали, этих рыдающих свиней, подаренные пощёчины, ночь, Вы на тракторе.... романтика, одним словом
Красотка - Милый автор, расскажите скорей что Вы курите????Я тоже хочу так вштыриться))))

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Re: Сельские страсти

Сообщение GRIGORES » 12 мар 2017, 01:03

Как вам Риткин Влог (1-я серия)?

Героиня Сельских страстей рассказывает истории...

phpBB [youtube]

Хотите продолжение?
и что посоветуйте Ритке?

Изображение
Изображение
GRIGORES
Любимец публики

Пред.

Вернуться в Литературное творчество