Кровные узы / Laços de Sangue

Re: Кровные узы / Laços de Sangue

Сообщение Lady Di » 11 май 2014, 14:04

asya писал(а):Вот-вот!Надо нам всем петиции писать каналу,чтобы Много ТВ показал качественные сериалы.

"Кровные узы", несомненно, качественный сериал, все до мелочей продумано. Кстати, его сейчас активно продают, так что, может, и увидим еще на "Много ТВ".) Вот с 24 мая его в Италии начнут показывать.)
asya писал(а):Диана,спасибо за то что взялись за перевод сериала.Сериал в любом случае начну смотреть,потому что любопытно увидеть как Португальцы мыльцо снимают)

1 серию я точно выложу, а там уже видно будет, всё зависит и от моего времени, и от количества просмотров.)
Танюшка писал(а):конечно кол-во серий пугает немного)) но если сериал заинтересует... то я бы с удовольствием смотрела)

Должен заинтересовать! :)
Изображение
Lady Di
Читатель

Пункты репутации: 175

Сообщение Lady Di » 16 май 2014, 15:00

Промо-ролики
Португальские промо-ролики (канал "SIC").
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 16 май 2014, 15:01

Бразильские шамады (канал "Глобо")
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

Итальянские промо-ролики (канал "Rai1").
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

Анонс сериала на канале "TV Zimbo" (Ангола)
phpBB [youtube]
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Марина » 17 май 2014, 09:40

Диана, спасибо, что просвещаешь! ;) Скажи еще одну вещь, пожалуйста- в чем разница между промо-роликами и шамадами? Я никак в толк не возьму :)
Будем ждать сериал на Много ТВ!! Еще бы народу побольше подписалось на их сайте, было бы здорово! ВКонтакте нас услышали. :geek: Будем ждать результат! ;)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Lady Di » 17 май 2014, 16:35

Марина писал(а):Диана, спасибо, что просвещаешь! ;) Скажи еще одну вещь, пожалуйста- в чем разница между промо-роликами и шамадами? Я никак в толк не возьму :)
Будем ждать сериал на Много ТВ!! Еще бы народу побольше подписалось на их сайте, было бы здорово! ВКонтакте нас услышали. :geek: Будем ждать результат! ;)

Разница нет никакой, просто за бразильскими роликами закрепилось название "шамады", и все уже так их называют, не переводя на русский.)) Зато сразу понятно, если говорят "шамада", то, значит, точно глобовская.))))
Да, я очень надеюсь, что его покажут. Это было бы шикарно.)))) :52:
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 17 май 2014, 16:45

Фан-видео по сериалу.)
1. Инеш-Жоао-Диана
phpBB [youtube]

2. Диана
phpBB [youtube]

3. Диана/Марта
phpBB [youtube]

4. Жоао и Диана (мой ролик)
phpBB [youtube]

5. Диана и Хелио (мой ролик)
phpBB [youtube]
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Марина » 17 май 2014, 17:18

Последний ролик особо понравился! :good: Наверное, из-за Перейру? :D На самом деле и песня супер! Португальская, наверное? Мне понравились все сцены. Диана эта такая недоступная! Ты ведь из 2-х сериалов брала сцены, я так поняла?
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Lady Di » 17 май 2014, 17:39

Марина писал(а):Последний ролик особо понравился! :good: Наверное, из-за Перейру? :D На самом деле и песня супер! Португальская, наверное? Мне понравились все сцены. Диана эта такая недоступная! Ты ведь из 2-х сериалов брала сцены, я так поняла?

Такая недоступная она только с ним. :D Да, этот ролик слеплен из двух сериалов: "Кровные узы" и "Дни танцев". :52: А песня действительно классная, это тема Дианы из "Уз", она же звучит и в ролике о Диане, который я тоже кинула, но ролик не мой.))))
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Lady Di » 25 май 2014, 19:50

"Кровные узы" с успехом ворвались в Италию.
Изображение
Премьерный показ сериала "Кровные узы" в Италии по рейтингам занял второе место, уступив лишь финальному футбольному матчу лиги чемпионов, который шел в то же время, что и сериал. Таким образом, "Кровные узы" фактически стали самой популярной программой вчерашнего вечера. Всего футбол вчера посмотрели около 8 млн человек, а "Кровные узы" - 2 млн 200 тысяч. Остальные программы, вошедшие в 5-ку по популярности, собрали чуть более миллиона зрителей. Первые эпизоды сериала будут повторены завтра вечером, и руководство канала уверено, что аудитория "Кровных уз" станет еще больше.
Изображение
Lady Di
Читатель

Сообщение Pelageya » 26 май 2014, 12:08

"Совершенное сердце" было настолько "совершенным", что даже страшно Португалию начинать :blondinko: . И серий многовато :? Если кто начнет просмотр, поделитесь мнением :write2:
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Пред.След.

Вернуться в Испанские, португальские и другие сериалы Европы